Новости
И дождь, и ветер...
Рядом со всеми на устранении последствий разлива нефти в Черном море и работники управления культуры города курорта Анапа.
Сегодня под проливным дождем те, кто вечером выйдут в смокингах и сверкающих праздничных нарядах на новогодние мероприятия. Их не отменишь, волшебство праздника ждут малыши и их родители. Но, чтобы сбылось наше самое большое желание и морю вернулось его прежнее очарование, поработать придется всем.
И пусть с утра не туфельки на каблучках, а бахилы, примотанные к ногам скотчем в несколько слоев, дождь хлещет нещадно и шторм набирает силу, работники культуры любят свой город по- настоящему, поэтому лопаты и даже детские савочки, в загрязненном мазутном песке имеют серьезный вес.
А красивыми работники культуры стараются быть даже в такой ситуации. Яркие дождевики выдают романтичные натуры работников культуры, которые точно знают, что красота спасет мир.