Новости

Анапа - вторая в краевом конкурсе творческих программ, посвященных профилактике безнадзорности и популяризации ЗОЖ

28 ноября в культурно-досуговом центре «Лукоморье» Гулькевичского района прошли заключительные мероприятия краевого конкурса клубных учреждений на лучшую постановку работы по сокращению потребления наркотиков, привлечению несовершеннолетних, в том числе находящихся социально опасном положении и (или) иной трудной жизненной ситуации, к занятиям в клубах, способствующим их приобщению к ценностям отечественной и мировой культуры.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина: «Будущее Кубани – это наши дети. И то, кем они станут, зависит от нас. Каждый ребенок сегодня, выбирая, каким образом он будет жить, какую профессию выберет, определяет не только свое будущее, но и будущее нашей малой родины – Кубани и всей страны. Благодарю всех организаторов этой программы и всех участников конкурса».

В конкурсе приняли участие 57 клубных образования муниципальных образований края. В сложном творческом соперничестве участники народного театрального коллектива "Зеркало" c тематической программой "Чемодан забот" заняли второе место из более чем сорока муниципальных образований.

Победителя и призеров конкурса наградили дипломами и памятными подарками.

В рамках заключительных мероприятий краевого конкурса прошла творческая лаборатория для специалистов клубных учреждений края по работе с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении и специалистов, ответственных за антинаркотическую работу.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет