Новости

Мероприятие ко Дню инвалидов состоялось в Центре культуры "Родина"

В Центре культуры «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов. Вместе с артистами на сцену выходили люди, сильные духом: те, кто несмотря ни на что, не теряет уверенности в своих силах, покоряя новые вершины, и делает мир добрее.

Первыми свои таланты показали младшие артисты - творческие объединения "Открытые сердца" (ДК ст. Анапская), "Дорога добра" (ДК «Молодежный»), которая в этом году отметила 10-летний юбилей, и учащиеся спецшколы №27 «Звездочка». Они покорили сердца зрителей своими светлыми номерами: ребята пели и танцевали, вкладывая в каждое слово и движение частичку своей любви. Все получили несмолкаемые аплодисменты и подарки. Дружной компанией ребята посетят дельфинарий и сходят в кино.

В концерте также приняли участие клуб спортивных бальных танцев на колясках "Эриданс", певец Артур Есенин, коллективы "Друзья" , "Сюрприз", "Молодость", "Альянс", и многие другие, а фолк-группа "Родонея" выступила вместе с ансамблем жестовой песни "Звезда надежды".

Заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа Роман Андреевич Дикий поблагодарил артистов, спортсменов адаптивного спорта, их родителей, тренеров, руководителей за активную жизненную позицию, высокие стремления и победы. Также он вручил благодарности главы Анапы за активную работу по реабилитации людей с ОВЗ и деятельность по защите их прав и интересов членам общественных объединений.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет