Новости

Новогоднее поздравление министра культуры Краснодарского края Виктории Юрьевны Лапиной

Поздравляю всех жителей Кубани с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Каждый раз, открывая первую страницу нового календаря, мы с нетерпением ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Желаю всем нам, чтобы под волшебный бой курантов в новогоднюю ночь наши сердца вновь наполнились трепетным ожиданием счастья!

Делать людей счастливее вне зависимости от праздников и времени года – главная задача учреждений культуры Кубани, которые по традиции в новогодние дни  подготовили множество новых ярких программ для зрителей и посетителей всех возрастов и интересов.

Находясь на рубеже годов, мы можем с уверенностью говорить о том, что отрасль культуры шагает вперед с гордостью за новые достижения, которые будут и впредь множиться благодаря реализации краевых государственных программ, национального проекта "Культура" и личному вкладу каждого работника дружной семьи культуры Кубани!

Мир становится богаче, радужнее, теплее и светлее, когда рядом любимые, самые дорогие и близкие люди – пусть они будут с Вами всегда, и пусть их лица расцветают улыбками от прекрасных мгновений, проведенных вместе.

Пусть старый год, уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи! Пусть Новый год подарит каждому все самое желанное и долгожданное – новые победы и свершения!

Душевной гармонии Вам, добра и благополучия в Новом году!

http://kulturakubani.ru

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет