Новости

Культурная неделя Анапы с 3 по 9 февраля

Если вы давно хотели научиться танцевать танго, побывать на концерте классической музыки или увидеть настоящие кавказские танцы, то на этой неделе у вас появится такая возможность. Подробную афишу читайте далее.

4 февраля в Доме культуры «Молодежный» пройдет открытый мастер-класс по аргентинскому танго «Волшебные звуки моей души». Начало в 20.00.

5 февраля на сцене Центра культуры «Родина» состоится представление большого Санкт-Петербургского цирка «Легенды мира». Цирковое шоу знакомит зрителя с животными, музыкой и колоритом разных стран мира в разные времена.

7 февраля в Городском театре пройдет отчетный концерт «Истина в танце» ансамблей кавказского танца «Ритмы гор» и «Кавкасия». Начало в 19.00.

8 февраля любителей классической музыки ждет большой подарок – концерт народного духового оркестра «Любимые мелодии на бис». Начало в 12.00 в Городском театре.

8 февраля в Литературной кофейне в 15.00 начнутся творческие чтения участников НЛХТО «Парус», посвящённые Дню памяти великого русского поэта А.С. Пушкина, «Погиб поэт! – невольник чести…»

8 и 9 февраля в Центре культуры «Родина» пройдет фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина», посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне и 31-й годовщине вывода советских войск из республики Афганистан.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет