Новости

Анапа отметила День семьи, любви и верности

Сегодня, в День семьи, любви и верности, артисты и мастера учреждений культуры Анапы подготовили творческие подарки для своих зрителей. В каждую песню, стихотворение, танец они вложили искренние эмоции и самые светлые чувства.

Семейный дуэт Юрия и Ирины Цыганок исполнил песню «Вечная любовь». «Гимн семье» поют вокалисты Академического хора ЦК «Родина».

Дуэт артистов народного ансамбля казачьей песни «Зарница» Ольги Шуткиной и Александра Гладкова «Единственный мой, родная моя» и концертное выступление ансамбля «Солнышко» «Любовь спасет этот мир» можно увидеть на страницах Городского театра в социальных сетях.

Артисты ДК «Молодежный» подготовили онлайн-концерт «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» и тематическую программу о семейных традициях «Вся семья вместе и душа на месте».

Участники образцового художественного коллектива художественного слова «Отражение» ДК ст. Анапской записали цикл поэтических чтений «Семь…Я!», а руководитель студии декоративно-прикладного творчества «ДИВОград» Диана Гопцей – мастер-класс «Ромашек белый хоровод» по изготовлению ромашки из гофрированной бумаги.

Онлайн-концерт предлагают посмотреть коллективы ДК пос. Виноградного. А в студии ДПИ «Мастерица» мы научимся делать ромашку из капрона, из бумаги и вышитую атласными лентами.

ДК с. Варваровка также опубликовал онлайн-концерт «Мы нежность друг друга».

На вопросы о семье, которые часто тревожат прихожан, а также об истории праздника отвечает штатный священнослужитель храма Серафима Саровского иерей В. Долинский на странице ДК «Алексеевский».

Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности можно посмотреть на сайте Первомайской ЦКС, а также научиться мастерить ромашки из джута и декор на кружку из полимерной глины.

Концертную программу «Семейный очаг» подготовили артисты Приморской ЦКС.

Центральная библиотека открыла литературно-музыкальную гостиную «Любовь - волшебная страна», в которой приняли участие Т. Углова, И. Поляничкина, Т. Зуева, В. Сапрыкин и другие авторы и исполнители творческих объединений Анапы.

Еще больше праздничных выступлений можно посмотреть на сайтах учреждений культуры и в их аккаунтах в социальных сетях.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет