Новости

Иляна Горковенко стала лауреатом крупного конкурса в Москве

В Москве завершил свою работу VII Международный конкурс композиторов и аранжировщиков имени И.О. Дунаевского, который проходил при содействии Союза московских композиторов и Союза композиторов России.

В этом году в нем приняли участие более 80 человек, были присланы работы из США, Исландии, Украины, Краснодарского края, Татарстана, Бурятии, Сибири и многих городов России. В номинации «Сочинения для музыкального театра» члены жюри рассмотрели 15 произведений: опер, мюзиклов, сочинений синтетического жанра, и все они были высочайшего профессионального уровня! Конкурс ежегодно привлекает внимание композиторов, пишущих вокальную музыку. В состав жюри под председательством Кирилла Уманского вошли композиторы и аранжировщики Сергей Жуков, Артем Ананьев, Елена Евтушевская и Радомира Красавина.

20 сентября в Московском Доме композиторов состоялась церемония награждения и концерте лауреатов, на который была приглашена анапчанка Иляна Горковенко, которая стала лауреатом сразу в двух номинациях: «Камерные вокальные сочинения – песня» и «Камерные вокальные сочинения – песня для детей» .

Победу в конкурсе Иляна «разделила» со своими наставниками: педагогом по вокалу Ангелиной Арутюновой и преподавателем гитары и композиции Александром Гришенковым. 

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет