Новости

Ансамбль «Мозаика» получил признание на международном уровне

Фото из архива

Образцовый художественный хореографический ансамбль "Мозаика" и его руководитель, Виктория Аветикова, стали членами международного совета по танцу CID.

CID  (Международный Совет по Танцу) является единственной официальной организацией,  которая объединяет все формы танца во всех странах мира.

Эта  организация была основана в 1973 году в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже, где она и базируется по сей день. Она объединяет наиболее важные международные, национальные и местные организации, а также избранных лиц, являющихся представителями танцевальной культуры.

 Членами CID являются наиболее известные федерации, ассоциации, школы, компании и частные лица в более чем 170 странах.  CID является официальным партнером UNESCO, Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.

«Мозаика» - один из ярких и успешных хореографических коллективов Анапа. Юные танцоры являются постоянными участниками городских и краевых мероприятий, активно участвуют в конкурсных и фестивальных мероприятиях.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет