Новости

Пассажиры «Добропоезда» провели в Анапе форум

«Моя история успеха» - форум с таким названием прошел сегодня в Городском театре. Его участники – спортсмены, музыканты, общественные деятели и просто обычные люди с ограниченными возможностями здоровья, которые, несмотря на возникшие ограничения, добились успеха в жизни. В составе проекта Добровольного физкультурного союза они путешествуют по городам нашей страны, делятся своими историями и помогают людям с инвалидностью поверить в свои силы. Возглавляет проект «Добропоезд» знаменитая фигуристка, заслуженный мастер спорта России, общественный и политический деятель Ирина Слуцкая. Она сопровождает участников акции и рассказывает свою историю преодоления серьезной болезни.

В составе делегации «Добропоезда», маршрут которого в этом году лежит через юг России, более 50 участников: паралимпиец, член сборной по регби на колясках Александр Салогуб, поэт, музыкант, певец, финалист различных музыкальных конкурсов Даниил Хачатуров, научный и общественный деятель, писатель Юлия Шумова и многие другие. Каждый из них сегодня, стоя на сцене Городского театра, делился со зрителями своей историей со счастливым концом. В работе форума "Добропоезд" приняли участие и сотрудники учреждений культуры Анапы. 

Волгоград – Краснодар – Новороссийск – Ростов-на-Дону – Воронеж – Анапа: остановка в каждом городе меньше суток. Но, несмотря на это, кроме форума участники проекта провели сегодня лекции и мастер-классы по адаптивной гимнастике, лечебной физкультуре и презентацию средств реабилитации для людей с инвалидностью.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет