Новости

В Анапе подвели итоги Всероссийского литературно-театрального фестиваля «Путешествие с Антоном Чеховым»

В Доме культуры «Молодежный» состоялось закрытие Всероссийского Открытого дистанционного литературно-театрального фестиваля-эстафеты «Путешествие с Антоном Чеховым».

Начиная с 18 апреля в рамках фестиваля на странице ДК «Молодежный» в сети Инстаграм все желающие, как любители, так и профессиональные актеры, представляли свои миниатюры или спектакли по произведениям Антона Павловича Чехова. Эстафету фестиваля передавали друг другу творческие люди со всех уголков нашей необъятной страны: Анапа – Гостагаевская – Конаково – Выселки – Тихорецк – Таганрог – Ярославль – Самара – Невельск – Южно-Сахалинск.

На официальной странице фестиваля в сети ВКонтакте  все участники могли отправиться по маршруту путешествия Антона Чехова, которое когда-то совершил классик. Кроме того, организатор и руководитель фестиваля Лидия Бычкова поделилась на странице письмами писателя из каждого пункта этого путешествия, а также рассказала о жизни Антона Павловича в этот период.

На закрытии фестиваля состоялись показы спектаклей «Чехов в городе «N»» участников театральной студии «Высота» ДК «Молодежный» и «Юбилей» театральной студии «Эксперимент» МБУК «Гостагаевская ЦКС».

Все участники Всероссийского Открытого дистанционного литературно-театрального фестиваля-эстафеты «Путешествие с Антоном Чеховым» награждены благодарственными письмами и  дипломами.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет