Новости

Виктория Аветикова награждена медалью

За высокий профессионализм и большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и развитие культуры и искусства медалью «За выдающийся вклад в развитие города-курорта Анапа» награждена Виктория Владимировна Аветикова  - преподаватель хореографии высшей категории «Детской школы искусств № 2» .

Виктория Владимировна является членом Международного союза хореографов, почётным членом жюри МФВДК "Таланты России", членом Международного Совета по Танцу UNESCO. В.А. Аветикова - художественный руководитель и балетмейстер хореографического ансамбля «Мозаика», коллектива с высоким профессиональным уровнем. В творческой истории коллектива 7 Гран-При, более 350 дипломов в 82 международных, всероссийских, краевых конкурсах и фестивалях. Ансамбль "Мозаика" также является членом Международного Совета по Танцу UNESCO.

Хореографическую школу преподавателя и творческий путь в ансамбле прошли более 200 воспитанников, многие из которых успешно продолжили свое дальнейшее образование и стали профессиональными хореографами.

Мы искренне поздравляем Викторию Владимировну с этой высокой наградой!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет