Новости

Центр культуры "Родина" запускает видеочеллендж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры «Родина» поздравляет всех с наступающим праздником, и при поддержке управления культуры администрации муниципального образования город-курорт Анапа запускает  видео-челлендж новогодних и рождественских поздравлений #Новыйгод/Анапа.

Для участия необходимо придумать оригинальное  новогоднее, рождественское поздравление (стихотворение, песня, проза), записать видео и разместить в своих социальных сетях с хештэгом #НовыйгодАнапа. Обязательное условие: съемка производится на фоне новогоднего оформления в сценических костюмах.

В челлендже принимают участие творческие коллективы, исполнители культурно-досуговых учреждений, а так же творческие команды других предприятий и учреждений.

Лучшие новогодние поздравления будут размещены на медиа-экране Театральной площади с 20 декабря 2021 года  по 15 января 2022 года.

Для размещения поздравления на экране необходимо прислать видеоролик (в формате mp4, длительностью не более 5 минут) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Видео-челлендж #НовыйгодАнапа», указать название учреждения и коллектива (или Ф.И.О. участника), регион, город или муниципальное образование, контактные данные (телефон, электронную почту).

Сюжеты принимаются до 18 декабря 2021 года. Телефон для справок: 8 (86133) 42339, 46765

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет