Новости

В декаду инвалидов в Анапе пройдут концерты, выставки, праздничные акции

В честь Международного дня инвалидов во всех культурных учреждениях курорта пройдут тематические встречи, вечера отдыха и праздничные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

1 декабря в 16.00 в Городском театре состоится общегородское мероприятие под названием «Мы - единое целое», посвященное Международному дню инвалидов, в фойе будут развернуты выставка декоративно-прикладного творчества и фото-галерея «История в лицах».

В библиотеках Анапы с 1 по 10 декабря пройдет декада толерантности «Ты в этом мире не один», в течение этих дней библиотекари посетят на дому читателей с ограниченными возможностями передвижения. 

3 декабря с 10.00 до 14.00 на День открытых дверей приглашает друзей археологический музей «Горгиппия».

8 декабря в 16.00 в Доме культуры станицы Анапской в рамках Всероссийской акции «А у нас во дворе» состоится вечер встреч и открытий «Подари улыбку миру» с участием творческого объединения социокультурного развития  «Открытые сердца». 

А в ДК «Молодежный» в этот  день в 17.00 пройдет праздничное мероприятие «Нам жизнь дана, чтобы любить» с участием народного творческого объединения социокультурной реабилитации «Дорога добра».

Специализированную ярмарку вакансий для инвалидов проведет 8 декабря с 10.00 до 12.00 Центр занятости населения г.Анапа.  

9 декабря на тематические концертные программы пригласят людей с ограниченными возможностями Дома культуры хут. Красный курган (в 12.00), с. Витязево (в 12.00), хут. Нижняя Гостагайка (в 18.00).  

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет