Новости

В учреждениях культуры провели тематические мероприятия

Учреждения культуры продолжают активную работу по досуговой деятельности. Тематические программы и викторины, конкурсы и танцевальные баттлы прошли в домах культуры и клубах.

Сотрудники ДК станицы Анапской организовали для юных станичников развлекательную программу. Украшением мероприятия стало выступление солистки студии эстрадного вокала «Каникулы» Ольги Гопцей.

Также в Доме культуры станицы были подведены итоги фотоконкурса «Природа Кубани», посвященного 85-летию образования Краснодарского края. Были предоставлены 33 работы фотолюбителей разных возрастов. Всех участников наградили дипломами. А в фойе станичного учреждения культуры открылась новая тематическая фотовыставка «Время первых», посвященная приближающемуся Дню космонавтики. В представленных на ней работах отражены основные достижения отечественной космонавтики.

Работники Супсехской ЦКС провели в СОШ №11 конкурсную игровую программу «В гостях у Смайлика». Ребята с удовольствием принимали участие в различных веселых играх, танцевальной разминке и рисовали смайлики.

В Доме культуры села Варваровка прошёл концерт «У культуры нет границ, но есть традиции». В нем приняли участие танцевальный коллектив «InDance», вокальные коллективы «Улыбка» и «Школьные годы», студия эстрадного пения «Звонкие голоса», солисты ДК София Камшилова и Маргарита Мигина. Всех участников концерта наградили дипломами,

Ряд тематических мероприятий провели сотрудники Виноградной ЦКС: в клубах поселков Суворов-Черкесский и Уташ для учащихся младших классов ООШ №24 и в Доме культуры посёлка Виноградный для учащихся 1-х классов СОШ № 9.

В Доме культуры села Витязево прошел час интеллектуальных игр «Танец – залог здоровья». Дети отвечали на вопросы викторины о разнообразных направлениях танцев и стилей. В конце мероприятия ребятам показали научно-популярный фильм «Зависимость» в рамках краевой киноакции «Кино против наркотиков».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет