Новости

27 мая отмечают свой праздник работники библиотек

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Общероссийским днем библиотек: профессиональным праздником библиотечных работников, щедро отдающих свои знания и опыт по сохранению и развитию культуры чтения и познания.

Библиотеки Анапы непрерывно развиваются. В этой связи особенно важно их участие в создании культурной среды, сохранения богатого исторического и культурного наследия. Сегодня библиотеки, наряду с домами культуры и клубами, нередко становятся культурными центрами станиц и посёлков, куда люди приходят для общения и досуга.

В библиотеках всегда работали и продолжают трудиться высококлассные специалисты, настоящие подвижники, беззаветно преданные делу. Благодаря вашим профессионализму, неиссякаемой энергии, преданности культуре и любви к книге выросло не одно поколение образованных, грамотных анапчан.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, интересных замыслов и идей, а также успехов в их претворении в жизнь. Пусть вам всегда сопутствует удача!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет