Новости

Талантливые дети Анапы получили премию мэра

Сегодня в Городском театре курорта состоялась традиционная торжественная церемония вручения специальной премии мэра города-курорта Анапа одаренным детям за успехи в области культуры, образования и спорта.

В этот день её получили 63 юных анапчанина, на счету которых яркие спортивные победы, дипломы лауреатов краевых, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, отличные успехи в учебе, первые места на предметных олимпиадах.

Праздничное мероприятие проходит на курорте 16-й год подряд, и за это время премиями были награждены более 800 выдающихся ребят – самых ярких, упорных, настойчивых и талантливых.    

Василий Швец поздравил всех с международным Днем защиты детей, а героев торжества – с заслуженной наградой. Мэр курорта поблагодарил родителей, преподавателей, спортивных тренеров и руководителей творческих коллективов за то, что они помогают юным анапчанам раскрывать свои таланты и поддерживают их на пути к новым успехам.

Под несмолкаемые аплодисменты зала на сцену выходили призеры фестивалей, спортивных соревнований, лауреаты международных и всероссийских конкурсов, отличники учебы и победители школьных олимпиад. Каждому из них Василий Александрович вручал именные свидетельства о награждении.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет