Новости

Учреждения культуры Анапы приглашают на открытые площадки

Учреждения культуры Анапы продолжают радовать жителей и гостей курорта концертными и интерактивными развлекательными программами, доступными для всех.

10 августа в 19:00 на площадке перед Городским театром пройдет концерт «Джаз и только джаз» народного инструментального ансамбля «Диксиленд джаз-бэнд».

11 и 14 августа в 18:00 на площадке «Ракушка» возле «Летней эстрады» с концертами «Легкая музыка» и «Эстрадная программа» выступит народный концертный духовой оркестр Анапы. В программе прозвучат всеми популярные мелодии и не выходящие из моды классические произведения.

Провести лето с детьми можно интересно и с пользой в библиотеках Анапы.

12 августа с 10:30 до 12:30 в парке Ореховая роща будет работать интерактивная площадка «Ореховое лето». Вместе с библиотекарями можно посетить арт-площадку «Мы рисуем наше лето», мастер-класс «Бумажные фантазии», принять участие в игротеке «Вместе весело играть!» и буккроссинге «Вокруг книги». Игры, чтение и дружеское общение на свежем отдыхе сделают пятницу по-настоящему нескучной.

Литературная суббота на интерактивной площадке перед Центральной библиотекой начнется 13 августа так же в 10:30. Гостей ждут мастер-классы «Книжная закладка» и «Бабочка из бумаги», книгоигры «Да здравствует любопытство!». А на площадке перед Детско-юношеской библиотекой-филиалом №1 имени В.И. Лихоносова с 10 до 16 часов пройдет акция «Чтение для хорошего настроения».

В воскресенье 14 августа в 16:00 всех желающих приглашают в Детско-юношескую библиотеку-филиал №1 имени В.И. Лихоносова. На краеведческой площадке «Моя Кубань – краса России» библиотекари расскажут много нового и познавательного о знаменитых людях Кубани, об истории, географии и экологии Краснодарского края.

12 августа в 19:00 в парке «Ореховая роща» сотрудники ДК «Молодежный» проведут интерактивно-игровую программу для детей «Русские красавицы на Анапском море».

Танцевальными и интерактивными мероприятиями будут поднимать настроение жителям и гостям Анапы сотрудники Дома культуры «Алексеевский».

8 августа в 19:00 в лаунж-зоне Центрального пляжа курорта пройдет программа по комедийной импровизации «Смехоморе».

12 августа на площадке ДК проведут несколько развлекательных мероприятий. В 09:00 начнется танцевально-оздоровительная программа «Dance cocktail», а в 17 часов - Кинодворик «12 стульев».   

Жители и гости села Витязево смогут весело и интересно провести семейный досуг в эти выходные, посетив развлекательные мероприятия в сельском Доме культуры.

6 августа на территории ДК состоится игровая программа «Серпантин веселых идей». Все желающие смогут принять участие в веселых интерактивах, зажигательных танцевальных флэш-мобах и конкурсе рисунков на асфальте.

7 августа в 19:00 на площади учреждения пройдет концертная программа «Пой вместе со мной». В исполнении вокалистки Татьяны Лучук прозвучат известные танцевальные хиты, песни о любви и море.

Познавательные и концертные программы ждут гостей Дома культуры села Варваровка.

12 августа в 19:00 состоится экскурс в «Историю народного костюма».

13 августа в 19:00 - Вечер танцев «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

14 августа в это же время ансамбль народной песни «Варварушка» порадует концертом «Кто с песней живёт – того кручина неймёт».

ДК станицы Благовещенской приглашает посетить танцевальные мероприятия, которые пройдут на летней площадке учреждения.

12 августа в 19:00 Мастер-класс по бальным танцам (50+).       

14 августа в 19:00 Семейный диско-вечер «Держите меня семеро».

Разнообразную программу приготовили сотрудники Приморской ЦКС. Мероприятия будут проходить в сквере Дома культуры села Цибанобалка.

Уличные показы фильмов для семейного просмотра:

6 августа в 20:15 - «Папы».

13 августа в 20:00 - «Осторожно, дети».

7 августа в 18:00 - Концерт «Песня-душа народа» народного ансамбля эстрадной песни «Приморочка». Прозвучат русские и казачьи народные песни, а также песни Геннадия Заволокина и Виктора Захарченко.        

12 августа в 19:00 - Танцевальная программа для всей семьи с конкурсами и музыкальными играми «Танцуйте вместе с нами».

14 августа в 18:00 - Концерт вокального ансамбля «Маков цвет» «Мы мир раскрасим голосами». В программе прозвучат хиты 80-х и 90-х годов.

На площади перед домом культуры поселка Виноградного       6 августа в 14:00 состоится медиаакция «Культура нашего села».

Сразу несколько мероприятий пройдут 12 августа на площадке Дома культуры села Джигинка.

В 11:00 - Развлекательно-игровая программа «Медовый Спас – меду час!»

В 18:00 - Концертная программа, посвященная Дню физкультурника «К здоровью через физкультуру».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет