Новости

Анапчан и гостей курорта приглашают на открытые площадки учреждений культуры

Середина августа порадует новыми культурно-досуговыми мероприятиями, которые пройдут на открытых площадках Анапы.

Поклонников джаза приглашают 16 августа в 19:00 провести «Час джаза» на площади Городского театра. Знаменитые мировые хиты прозвучат в исполнении народного ансамбля джазовой музыки «Коллаж».

18 августа и 21 августа в 18:00 на сценической площадке «Ракушка» с концертами «Мелодии души» и «Вечер вальса» выступит народный духовой оркестр.

20 августа в 11.00 сценическая площадка «Ракушка» наполнится патриотическими стихами и песнями. Здесь пройдет поэтический концерт участников НМЛХО «Парус» «Россия в песнях и стихах!» в рамках Дня Государственного флага РФ.

21 августа в 10.00 на Театральной площади участники танцевального коллектива «Серебряный возраст» проведут для всех желающих открытую тренировку и мастер-класс «Социальные танцы».

19 августа в 19:00 в парке «Ореховая роща» творческие коллективы ДК «Молодежный» представят концертную программу «Светлый мир народной культуры» в рамках Года культурного наследия народов России.

Насыщенной ожидается культурная программа в селе Витязево.

19 августа в 19:00 на площади сельского ДК пройдет конкурсная игровая программа «Покатись яблочко по тарелочке», посвященная празднику Яблочного спаса.    

22 августа в 18:00 жителей и гостей Витязево приглашают на концертную программу «И реет флаг наш гордо», посвященную Дню Государственного флага России. А в 17:30 состоится показ документального фильма «Символика Краснодарского края» (0+), в рамках краевой киноакции «Край легенд и свершений», посвященной 85-летию со дня образования Краснодарского края

Творческие и танцевальные мероприятия подготовили для всех гостей сотрудники ДК села Варваровка.

19 августа в 19:00 на площади учреждения в рамках Дня Государственного флага РФ пройдет конкурсе рисунков на асфальте «И реет флаг наш гордо».    

20 августа в 19:00 можно принять участие в вечере танцев «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», а 21 августа в это же время выучить новые движения в мастер-классе по танцам «Танцевальный звездопад».

19 августа в 17:00 на площади администрации села Супсех состоится творческая мастерская «Яблочный Спас», приуроченная к любимому летнему празднику.

Жителей и гостей села Цибанобалка приглашают провести летние вечера на площади сельского Дома культуры.

19 августа в 19.00 пройдет семейная танцевальная программа «Танцуйте вместе с нами всей семьей», а 20 августа в 20.00 в рамках уличное кино для всей семьи состоится показ мультфильма «Рок Дог».     

Летняя площадка ДК станицы Благовещенской открыта для всех желающих.

19 августа в 19:00 здесь будет традиционный летний мастер-класс по бальным танцам (50+), а 21 августа в 19:00 можно продемонстрировать новые танцевальные движения на семейном диско-вечере «Выше ручки!».

Сотрудники Виноградной ЦКС не дадут скучать юным посетителям учреждений культуры.

15 августа в 10:00 на площади перед Домом культуры поселка Виноградного состоится киносеанс для детей «В стране мульти-пульти».      

19 августа в 12:00 на площадке клуба поселка Уташ пройдет игровая программа «Лето на Уташе-2022».

20 августа в 9:00 игровая программа «Поезд развлечений» порадует посетителей парка поселка Суворов-Черкесского.

Любителей инструментальной музыки приглашают 20 августа в 19:00 посетить концерт образцового художественного эстрадно-инструментального ансамбля «Бриз», который состоится на площадке Дома культуры села Джигинка.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет