Новости

Учреждения культуры Анапы активно включились во Всероссийскую акцию «Широкая Масленица»

Участники творческих коллективов и клубных формирований уже начали размещать в социальной сети «ВКонтакте» свои работы в различных номинациях.

Юные воспитанники образцового театра-студии «Образ» (ЦК «Родина») в номинации «Устное творчество» представили на конкурс театрализованную видеозарисовку о пятом дне масленичной недели, который называется «Тёщины вечерки».

В номинации «Устное творчество» свои творческие работы также опубликовали ребята из КФ «Вдохновение» (ДК с. Супсех), вокальный ансамбль казачьей песни «Казачата» (ДК с. Цибанобалка), София Радченко (ДК пос. Виноградного).

Участники студии декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Деко» (ЦК «Родина») в номинации «Масленичная кукла-чучело» подготовили мастер-класс по изготовлению масленичной куклы из ниток.

Напомним, что Всероссийская акция «Широкая Масленица» проводится с 20 по 26 февраля в онлайн-формате в социальной сети «ВКонтакте» в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет