Новости

Юные таланты Анапы поднялись на «Ступень к успеху»

Традиционный конкурс-фестиваль детского творчества состоялся в Городском театре в рамках Года педагога и наставника в России.

Оценивали конкурсные работы талантливых анапчан руководители творческих коллективов, профессиональные вокалисты и хореографы: Кристина Халецкая, Елена Остапенко и Татьяна Кукко.

На суд компетентного жюри юные артисты представили более 50 вокальных и хореографических номеров в номинациях «Детский вокал» и «Детский танец». «Ступени к успеху» покоряли самые маленькие артисты: солисты и творческие коллективы городских и сельских учреждений культуры, а также воспитанники учреждений дополнительного образования в возрасте от 5 до 8 лет.

В этом году в каждом жанре победителям будут вручаться дипломы лауреата I, II и III степеней, а также Гран-при. Самые яркие участники конкурса станут обладателями именных номинаций «Звёздный Дебют 2023 года» и «Яркое Открытие 2023 года».  Имена победителей будут объявлены по окончании фестиваля.

Учредителем фестиваля является управление культуры Анапы. Организатором традиционно выступает творческо-методический центр совместно с коллективом Городского театра.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет