Новости

Анапчане принимают активное участие в проекте «Всей семьей»

Он приурочен к Году семьи, который объявлен Президентом России и направлен на поддержание и укрепление традиций и ценностей.

Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом). Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице «ВКонтакте» с хештэгом #всейсемьей23

Елена и Александр Формакидовы узнали о проекте, придя всей семьей на новогоднее представление в Городской театр. Волонтер подробно рассказал о конкурсе и помог пройти регистрацию на официальном сайте проекта всейсемьей.рф. Семья-участница уже успешно выполнила четвертое задание: Елена, Александр и двое их замечательных сыновей Митя и Ваня дружно и весело провели вечер за лепкой пельменей всей семьей. Теперь ребята готовятся к выполнению новой задачи – раскрасить семью и елочку, сделать фотографию и выложить ее в комментариях к посту. Сделать это семьям нужно до 12:00 26 января.

Анна Шевелева и Алексей Александров узнали о проекте в Доме культуры села Витязево (Анна работает культорганизатором в ДК). Подробно прочитали о конкурсе и прошли регистрацию на официальном сайте проекта. Теперь Анна, как волонтер, помогает и остальным семьям.

Активное участие в большом семейном проекте принимает семья Данилы Хозяинова, участника народного творческого объединения социокультурного развития «Открытые сердца» Дома культуры станицы Анапской.

Желаем всем семьям-участницам интересных идей, вдохновения и удачи в выполнении заданий от организаторов проекта.

Регистрируйтесь на сайте, становитесь участниками проекта «Всей семьей», выполняйте несложные творческие задания и получайте крутые подарки!

Финал проекта состоится в конце марта 2024 года.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет