Новости

«Здоровый я – здоровая страна!»

Под таким лозунгом в Доме культуры села Витязево прошла акция здоровья в рамках плана наиболее значимых антинаркотических мероприятий, организованных на территории муниципального образования город-курорт Анапа.

В мероприятии приняли участие врач-нарколог Детской больницы Валерий Артеменко, инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Анапе Виктория Кузьменко и секретарь муниципальной антинаркотической комиссии Виктор Ермаков.

Школьникам продемонстрировали тематический видеоролик «Трезвая Россия. Урок трезвости», где в наглядной и доступной форме были показаны последствия употребления алкоголя и наркотиков, а также рассказали о медицинских и правовых последствиях алкогольной и наркотической зависимости.

Творческую часть программы открыли участники образцового художественного хореографического ансамбля «Пируэт» со спортивным флэш-мобом «Зарядка». В продолжение тематической встречи ребята приняли активное участие в интерактиве и блиц-опросе на тему спорта и здорового образа жизни.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет