Новости

В учреждениях культуры Анапы продолжаются мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Всей семьей»

Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Его задача – объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме.

Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом). Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице «ВКонтакте» с хештэгом #всейсемьей23. В конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России, а также призы от региональных партнеров проекта.

В учреждениях культуры Анапы в рамках проекта проходят концерты, выставки, литературные вечера, показы спектаклей и фильмов. Перед началом каждого мероприятия волонтеры культуры предлагают пришедшим семьям стать участниками проекта «Всей семьей» и, в случае согласия, помогают пройти регистрацию на сайте.

Семья Елена и Александра Формакидовых принимают в проекте активное участие. Впервые узнали о нём, придя всей семьей на новогоднее представление в Городской театр. Волонтер учреждения подробно рассказал о конкурсе и помог пройти регистрацию на официальном сайте проекта всейсемьей.рф. Ребята уже выполнили предыдущие задания и с нетерпением ожидают последнего, которое стартует 15 марта.

С радостью выполняет все задания и посещает мероприятия в рамках большого семейного проекта и семья Данилы Хозяинова, участника народного творческого объединения социокультурного развития «Открытые сердца» Дома культуры станицы Анапской. Семья Хозяиновых уже посетила муниципальный этап краевого смотра творческих коллективов в Доме культуры станицы и приняла участие в мероприятии творческой направленности с обучающими программы «Волонтер» в ВДЦ «Смена».

Анна Шевелева и Алексей Александров узнали о проекте в Доме культуры села Витязево (Анна работает культорганизатором в ДК). Подробно прочитали о конкурсе и прошли регистрацию на официальном сайте проекта. Теперь Анна, как волонтер, помогает и остальным семьям! Ребята уже выполнили все 14 заданий и ждут финальное.

Вместе с родными семьи-участницы планируют прийти на выборы Президента РФ

Желаем всем семьям-участницам интересных идей, вдохновения и удачи в выполнении последнего задания от организаторов проекта.

Финал проекта состоится в конце марта 2024 года.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет