Новости

В Анапе прошел этап фестиваля «Пою мое Отечество»

В Городском театре города-курорта Анапа состоялся гала-концерт муниципального этапа фестиваля «Пою моё Отечество», на котором стали известны имена вокалистов, которые выступят в следующих этапах фестиваля.

Среди почетных гостей мероприятия были заместитель начальника управления по делам молодежи Галина Пивень, заслуженный работник культуры Кубани Иван Иванов, лауреат международных конкурсов Юрий Цыганок, руководитель Центра патриотического воспитания молодежи «Ратмир» Максим Пронин.

Отборочный этап в Анапе проходил по возрастным группам «от 14 до 17 лет» и «от 18 до 29 лет» в номинациях «соло» и «ансамбль», а также в направлениях «Песни Великой Победы» и «С любовью к Отчизне».

В число победителей муниципального этапа вошли и представили учреждений культуры.

В номинации «соло», направление «Песни Великой Победы» (группа 18-29 лет) лауреатом 2 степени стала Галина Поветкина (ДК с. Варваровка),

В номинации «соло», направление «С любовью к Отчизне», лауреатом 3 степени стала Татьяна Толстокулакова (ДШИ № 2), звание победителя в этой же номинации завоевала Анна Терентьева (Джигинская ЦКС).

В номинации «ансамбль» в число лауреатов вошел ансамбль «Друзья» (Анапская ЦКС). А в обоих направлениях этой же номинации звания лауреатов 1 степени судьи отдали образцовому художественному вокальному коллективу «Мы вместе» (Виноградная ЦКС).

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет