Новости

III турнир по историческому фехтованию «МЕЧ ЧЕРНОМОРЬЯ»

24 марта 2018 года в 12.00 часов в амфитеатре Анапского археологического музея (ул. Набережная, 4) состоится III турнир по историческому фехтованию «Меч Черноморья».

 Организаторы турнира: Краснодарская краевая общественная организация военно-историческая паоисково-исследовательская организация «Черномор», центр патриотического воспитания молодёжи «Ратмир», Анапский археологический музей – филиал Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына.

Турнир проходит в музее в третий раз. В нем принимают участие члены исторических клубов Краснодарского края и других регионов России.

Традиционно в программу входят: номинация «Щит и меч» (раннее средневековье) и вольная номинация (раннее средневековье).

Самых преданных и терпеливых зрителей, в конце состязаний, ожидает сюрприз – красочные и эффектные командные бои (раннее средневековье). В завершении турнира победителям будут вручены дипломы, кубки и медали. Для участников будет организована экскурсия на выставку «До и после Горгиппии: Район Анапы в средние века».

Вход на турнир бесплатный.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет