Новости

Фестиваль "Берега надежды" ждёт своих участников в Анапе

Творческо-продюсерский центр «Берега Надежды», в соответствии со своим годовым графиком, планирует проведение 85-го Международного отборочного конкурса детских, юношеских и профессиональных творческих коллективов «Море, вдохновение, театр» в рамках проекта «Берега Надежды» 09 и 10 июля 2018 года в городе-курорте Анапа.

Конкурс пройдет в Городском театре г.-к. Анапа (по адресу г. Анапа, Крымская, 119). Традиционно в фестивале-конкурсе принимают участие творческие коллективы и солисты из многих субъектов Российской Федерации, а также из стран СНГ.

Фестиваль-конкурс проводится с 2008 года по всем основным жанрам сценического искусства, по направлениям: вокальное, инструментальное, хореографическое исполнительство, художественное слово, театральное мастерство, композиторское и концертмейстерское творчество, авторская песня, цирковое и эстрадно-спортивное мастерство, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Фестиваль-конкурс является ярким представителем творческих мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации, которые реализуют политику  Правительства Российской Федерации в укреплении международных связей и сотрудничества, позволяют обменяться творческими достижениями, опытом и знаниями участников через детское, юношеское, взрослое и профессиональное творчество; пропагандируют патриотизм и единение национальных культур, сохраняют и развивают традиционные направления фольклора, формируют творческий и образовательный потенциал подрастающего поколения.

Всю информацию о фестивале можно получить на официальном сайте проекта береганадежды.рф

Ждем вас на фестивальных площадках!

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет