Новости

Марине Кашуба присвоено звание «Заслуженный работник культуры Кубани»

Марина Павловна Кашуба известна как в Анапе, так и за её пределами, как  высокопрофессиональный, талантливый  музыкант, креативный педагог и опытный наставник, инициатор и организатор  многих творческих мероприятий и музыкальных проектов. 

С 1993 года она работает преподавателем  по классу фортепиано муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования  «Детская  школа искусств № 1».

 Как талантливый педагог и музыкант Марина Павловна разработала собственную систему занятий с детьми младшего дошкольного возраста,   рабочие программы по  предметам предпрофессиональных, общеразвивающих образовательных программ, которые успешно реализуются в учебном процессе школ города.

Её авторская программа в области музыкального искусства «Фортепиано» на краевом конкурсе «Преподаватель искусств Кубани» получила высокую оценку жюри.

Марина Павловна является автором нескольких публикаций по музыкальной педагогике. Ученики  М.П.  Кашуба  занимают призовые места на  престижных конкурсах и фестивалях.

За большой вклад в отрасль культуры Кубани Марина  Кашуба награждена  Почетными грамотами министерства культуры Краснодарского края, главы муниципального образования город-курорт Анапа,  а в 2014 году ей была вручена медаль «За выдающийся вклад в развитие города-курорта Анапа». 

 

Искренне поздравляем Марину Павловну с присвоением высокого звания и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет