Новости

Фестиваль "КИТ" ждет своих участников

С 23 июля по 25 июля 2018 года в Городском театре г-к Анапа будет проходить ФИНАЛ Международного конкурса «КИТ». АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА дарим денежный приз в размере 55 000 рублей! Заявки на участие принимаются до 10 июля!

Победителю Гран-При в номинации (в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!) оргкомитет дарит участие без аккредитационного взноса в любом Международном проекте «КИТ» и предоставляем скидку 5% на проживание участника или коллектива в любом городе проведения проекта.

Участие в нашем проекте - это отличная возможность показать свой талант, получить новый опыт и познакомится с интересными людьми. Мы также предлагаем уникальную возможность не только выступить на сцене, но и поучаствовать во всевозможных МАСТЕР-КЛАССАХ, по прохождению которых Вы получите именные сертификаты, и послушать мнение жюри на КРУГЛЫХ СТОЛАХ для руководителей.

Впервые Международный конкурс «Кит» стартовал в г. Тюмень в 2016 году. К июню 2018 года успешно было проведено 44 конкурса. Конкурс стал ежегодным и проходит уже 2-й раз в г-к Анапа.

Оценивать участников будет команда профессионалов из мира искусства. Так в качестве председателя жюри из г. Санкт-Петербург выступит Заслуженная артистка России Елена Терновая. Ведущая солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра "Зазеркалье", актриса студии дубляжа "Нева-фильм", актриса мюзиклов Санкт-Петербургского Театра «Мюзик-Холл», лауреат Международного конкурса им. М. Ланца, лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска". Елена Евгеньевна проведет для участников конкурса мастер-класс по вокалу: "Вокальный голос, помощник в формировании личности", а также мастер-класс по театру: "Переход от речи к пению в музыкальных и драматических спектаклях".

В рамках конкурсных дней будут организованы мастер-классы по хореографии и изобразительному искусству (роспись на ткани, батик). Все участники получат именные сертификаты о прохождении серии мастер-классов.

Всех желающих мы приглашаем принять участие в ФИНАЛЕ Международного конкурса «КИТ» - Вас ждут заслуженные награды,
Ждем ваших заявок и неповторимых творческих номеров! Будем рады видеть участников разных возрастов и из разных городов.

Мы будем рады ответить на любые вопросы по телефонам: 8 (343) 271-999-7, 8(950) 631-57-35
Подробная информация о проекте и регламенте конкурса в группе vk.com/mkkit2015
Положение и заявку Конкурса «КИТ» Вы найдете на сайте www.mk-kit.ru, мк-кит.рф
Заявку принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ АКЦИИ!
 У Вас есть возможность получить сертификат на БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ
в одной возрастной категории в одной номинации в любом последующем проекте «КИТ»,
для этого надо ПЕРВЫМ подать заявку на наш проект!
Результаты будут объявлены на Гала-концерте.

*Скидки по акциям компании ООО "МК КИТ" не суммируются.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет