Новости

Подводные приключения в Варваровке

Курортный сезон в Анапе так или иначе влияет и на работу учреждений культуры. Работники Домов культуры и клубов с удовольствием приглашают к себе как постоянных жителей города, так гостей курорта.

Сотрудники Дома культуры села Варваровка подготовили и провели для жителей и гостей села большой, весёлый и замечательный праздник  «День Нептуна» под названием «Подводные приключения». 

В гостях на морском дне у Нептуна побывала злая колдунья со своей свитой.  Ребята с удовольствием встречали и   общались с яркими морскими героями:  Русалочкой, Водяным, Кикиморой и Морским бесом, которые смогли погрузить детей  в атмосферу сказки, помогли юному морскому Принцу пройти испытания, чтобы он на время отпуска Нептуна возглавил подводное царство.

Ребятам пришлось проявить смелость, доброжелательность, настойчивость для достижения результата, чтобы не попасться на уловки нечисти, которые пытались всячески мешать Принцу.  

Кульминацией праздника по указу нового правителя морей и океанов стало - пенное шоу, которое вызвало у присутствующих бурю эмоций и восторга!   

 

Смотреть все фото

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет