Новости

В Краснодаре стартовала «Кубанская ярмарка»

 

В Краснодаре, в выставочном комплексе «Экспоград Юг» проходит VIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» – одна из самых крупных выставок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России.

Анапу на ярмарке представляет 21 участник в пяти кластерах: «виноделие и агротуризм», «пивоварение и безалкогольные напитки», «продовольственные товары», «рыбоводство» и «товары народных промыслов». Товар лицом покажут крестьянско-фермерские хозяйства Каракезиди, Бердяева, Антоненко, кондитерская фабрика «Анкон», предприниматели Михаил Гончаров, Елена Черкунова, Андрей Грешнов и другие сельхозпроизводители. Всего на выставке будет представлено 823 предприятия со всех районов Кубани.

На открытии выставки работали и творческие коллективы и мастера ДПИ из Анапы. Концертную программу в одном из павильонов ярмарки представили коллективы "Шумай", "Приморочка", "Мелодия" и аккордеонист Игорь Виеру.

А на входе в главный павильон выставки свои работы представили мастера декоративно-прикладного творчества Роман Ивановский и Людмила Карпова.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет