Новости

Подведены итоги муниципального этапа конкурса творческих программ на тему противодействия вредным привычкам

Муниципальный этап краевого конкурса, посвященного профилактике безнадзорности и популяризации здорового образа жизни состоялся в учреждениях культуры Анапы.

Коллективы сельских и городских учреждений культуры представили на суд жюри театрализованные постановки и отдельные творческие номера, объединенные темой привлечения молодежи к активному образу жизни.

В жюри конкурса были приглашены главный специалист управления культуры М.Ф. Маркасузьян, представитель МКУ «Молодежный центр «21 век» И.А. Ватолкина, режиссер ЦК «Родина» А.Н. Степанюк и заведующая учебно-методическим отделом МБУК «ТМЦ» Е.В. Кориневская.

Театральная студия из Джигинской ЦКС выступила с этюдом «Стой» о взаимовыручке в трудных жизненных ситуациях, а Первомайская ЦКС представила видеоролик, в котором ребята рассказали, что такое счастье. Концертные программы в формате молодежных агитбригад показали артисты из  Витязево, Анапской и Супсеха.

По итогам конкурса первое место заняла программа Городского театра - руководитель театрального коллектива «Зеркало» В. Черепанов выступил с пронзительным монологом о том, что никогда не поздно исправлять совершенные ошибки. Второе место заняли ребята Анапской ЦКС, представив программу в формате агитбригады, участники которой призывали зрителей заниматься творчеством, петь, танцевать, дружить и вместе побеждать любые неприятности. Третье место поделили Гайкодзорская ЦКС и ДК Алексеевский.

Третье место разделили ребята из Гайкодзора и дома культуры «Алексеевский», ярко представив деятельность своих творческих коллективов.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет