Новости

В ДК ст. Анапской состоялась познавательная программа «Всё в твоих руках»

В Доме культуры ст. Анапской прошла познавательная программа антинаркотического направления «Всё в твоих руках» для учащихся местной школы. В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Анапа Василиса Муратова, инструктор по молодежной и спортивной работе администрации Анапского сельского округа Татьяна Губанова, медицинский психолог наркологического отделения ГБУЗ «Городская больница города Анапы» МЗКК Марина Шабалина, специалист отделения профилактики Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения» Инна Верещагина.

Ребятам показали видеоролики «Умей сказать нет», «Не предавай свою мечту», «Спорт» и «Береги себя». После просмотра видеоматериала школьники и приглашенные специалисты говорили о том, как важно каждому человеку иметь цель в жизни и стараться ее достичь. Они обсудили то, с какими препятствиями можно столкнуться на своем жизненном пути, и как их преодолеть. Гости мероприятия в ходе беседы подняли много важных тем, касающихся самодисциплины, негативного влияния алкоголя и наркотических веществ на здоровье, значении спорта и творчества в жизни людей.

Ребята сделали вывод, что самым правильным выбором для каждого из них при достижении поставленных целей будет здоровый образ жизни. Помогли ребятам составить формулу здоровья и здорового образа жизни участники клубного любительского объединения «Тимуровцы». Они выступили с агитбригадой «Наш выбор - здоровье, спорт, успех!»

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет