Новости

Работники культуры провели субботник в Детском парке

Сегодня, 16 марта, начался Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Субботник объединил сотрудников администрации и предприятий ЖКХ, общественников, представителей сельских округов, управляющих компаний и всех неравнодушных анапчан. Активное участие в нем приняли работники культуры, которые наводили порядок в Детском парке на реке Анапка.

Более 90 человек из коллективов центральной библиотеки, Городского театра, ЦК «Родина», ДК «Молодежного», Супсехской, Виноградной, Гостагаевской, Гайкодзорской, Анапской, Джигинской, Приморской, Первомайской централизованных клубных систем, бухгалтерии, Творческо-методического центра и педагоги дополнительного образования за несколько часов очистили более 2000 квадратных метров территории парка.

Поработать здесь было над чем: за время зимней непогоды и сильных ветров накопились обломанные ветви, опавшая листва и бытовой мусор, оставленный отдыхающими в парке анапчанами и гостями курорта.

Работа по очистке и поддержанию порядка в парке продолжится до конца месячника, который завершится 13 апреля Всекубанским субботником.

 

 

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет