Новости

Танцоры ансамбля «Мозаика» из Анапы получили приглашение на национальную премию «Одаренные дети России»

В Москве состоялся XII международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного и народного творчества «Звуки и краски столицы», участие в котором наряду с 38-ю коллективами принял и образцовый художественный хореографический ансамбль «Мозаика» Детской школы искусств №2 города Анапы.
Показать свои таланты в Москву съехались 38 коллективов которые представили 214 номеров. Всего же в международном конкурсе приняли участие более 1700 участников со всей территории России, включая Крайний Север, а также Эстонии и Армении.
Анапчане участвовали в 10 хореографических номинациях разных возрастных категорий от 7 до 12 лет. В итоге ребята получили заслуженные награды: восемь дипломов лауреата первой степени и два диплома лауреата второй степени, специальный приз «За высокое исполнительское мастерство и артистизм», грант на 30000 руб.
Художественный руководитель ансамбля Виктория Аветикова награждена дипломом «Лучший руководитель». Старший состав ансамбля стал победителем по Южному федеральному округу в рейтинговом чемпионате по хореографическому искусству федеральных округов России и получил официальное приглашение на национальную премию детского и юношеского творчества «Одарённые дети России».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет