Новости

На Театральной площади Анапы 9 мая состоялся грандиозный «Бал Победы»

Вечернее праздничное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине Великой Победы открыл военный духовой оркестр Института береговой охраны ФСБ России, который представил программу «Музыка Великой Победы».

Анапчане и гости города танцевали в такт любимым мелодиям. Десятки пар, среди которых были и совсем юные, и убеленные сединами горожане, кружились в вальсе под музыку военных лет.

Кульминацией праздника стало масштабное театрализованное представление «Бал Победы», участие в котором приняли более 400 танцоров, музыкантов, актёров и вокалистов Анапы. Артисты Анапы своим выступлением смогли создать настолько тёплую, но в то же время праздничную атмосферу, что многие не скрывали слез радости и счастья.

Продолжил концерт Ансамбль песни и пляски Южного военного округа из Ростова-на-Дону.  Участники коллектива исполнили не только хорошо известные военные композиции, но и современные хиты.

В финале бала Победы вся площадь подпевала песню «День Победы»,  которую исполнил сводный хор города-курорта Анапа под руководством Анатолия Атрашевича.

Завершился праздник в день 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ярким фейерверком в честь города воинской славы - Анапы.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет