Новости

25-летний юбилей отметили коллективы «Улыбка» и «Школьные годы» ДК с. Варваровка

28 мая в Доме культуры с. Варваровка прошел отчетный концерт вокальных коллективов «Улыбка» и «Школьные годы», которые в этом году отмечают 25-летний юбилей.

Первым руководителем ансамблей была Инна Кривцова, затем - Наталья Лебедева, которая передала эстафету Алле Анатольевне Недзведской. В составе ансамбля пела солистка Карина Айвазян, которая продолжила дело своего преподавателя. Сейчас колективами руководит Антон Писклов, который тоже был солистом ансамбля. От занятия к занятию местные мальчишки и девчонки начиная с детского сада постигают вершины вокального мастерства, благодаря профессиональным руководителям. В «Улыбке» поют малыши с 3 лет, а ребята постарше, начиная с 7 и до 14 лет, занимаются в коллективе «Школьные годы».

На юбилейный концерт были приглашены участники ансамбля прошлых лет. Вокалисты подготовили красочный музыкальный рассказ и порадовали зрителей своим ярким талантом. На помощь своим друзьям пришли хореографические коллективы «Фаворит» и «Апельсин». Зрительный зал тепло встретил громкими аплодисментами добрые песни «Мы за мир!», «На большой планете», «Песню о маме», «Кубань – отчий дом»

С юбилеем коллективы поздравила главный специалист управления культуры Маргарита Федоровна Маркасузьян, которая вручила поздравительные адреса коллективам от Управления культуры. Слова благодарности выразила специалист по работе с молодежью администрации Супсехского сельского округа Наталья Николаевна Лычковская и вручила детям подарок от администрации округа – билеты на лазерное вечернее супер-шоу в Анапский дельфинарий.

Слова признательности и благодарности за помощь в подготовке концертов и в связи с юбилеем прозвучали от представителей администрации ООШ № 17 с. Сукко. В завершение праздничного концерта директор Дома культуры Алла Анатольевна Недзведская поздравила ребят с юбилеем и вручила грамоты и благодарственные письма родителям.

«Вот и подошла к концу наша встреча, мы не прощаемся с вами, а говорим лишь до свидания, в следующий раз снова приглашаем вас в нашу волшебную страну детства» - попрощалась со зрителями солистка ансамбля «Школьные годы» Арина Вититлова. После чего всех пригласили на праздничное чаепитие с тортом, который подарили детям сотрудники СКО «Смена» с. Сукко.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет