Новости

В Анапе начинаются конкурсные дни Гранд-премии Международного конкурса «Берега Надежды»

 
Победители и лауреаты отборочных конкурсов Международного конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов проекта «Берега Надежды» сезона 2018-2019 вновь выйдут на главную сцену Анапы.
 
География талантов обширна. Московская, Свердловская, Кемеровская, Новосибирская, Волгоградская области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республики Адыгея и Северная Осетия-Алания, города Пермь, Майкоп, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Донецк, Новороссийск, Краснодар, Анапа и десятки коллективов из Краснодарского края, всего более 500 участников.
 
20 июля 2019 года с 10 утра в Городском театре Анапы состоится конкурсная программа в номинациях «Академическое вокальное исполнительство», «Эстрадное вокальное исполнительство» 1 часть, «Хореография», «Балетмейстерское искусство», «Цирковое искусство».
 
В 14.00 пройдёт конкурсная программа в номинации: "Эстрадное вокальное  исполнительство" 2 часть, а с 18.00 - в  номинациях: «Народное вокальное исполнительство», "Эстрадное вокальное  исполнительство" 3 часть и "Конкурс авторской песни и композиторов".
 
Воскресенье, 21 июля, начнется с конкурсной программы в номинации «Театр», которая соберёт в зале зрителей с 9.20. А в 18.00 пройдёт Гала-концерт и церемония закрытия Финального международного конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Гранд-премия 2018-2019" проекта «Берега надежды».
 
 
 
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет