Новости

Анапские фотографы приглашаются к участию в краевой фотовыставке

 
В Анапе проводится приём работ на участие в краевой передвижной фотовыставке «Земля и люди», посвященной 10-летию детства.
Свои работы могут представить фотографы, фотохудожники, фотожурналисты, фотоклубы и фотостудии, в том числе молодежные и детские, возраст участников не ограничен. Для участия в выставке приглашаются также региональные отделения Союза художников России.
Фотоработы предлагается выполнить в следующих тематических категориях:
«Детство веселая пора»;
портреты детей;
«Мир моей семьи» (совместная деятельность детей и родителей, семейные традиции, связь поколений);
«Традиции живая нить» (популяризация детского художественного творчества).
 
В рамках отборочного этапа жюри краевой фотовыставки отбирает лучшие работы, которые примут участие в передвижной фотовыставке, а также определяют лауреатов краевой фотовыставки.
 
Критерии оценки фоторабот: соответствие работ тематике фотовыставки; оригинальность сюжета и композиции; информативность, полнота раскрытия темы; техническое исполнение работ.
 
В рамках заключительного этапа, который продлится до 15 декабря 2019 года, в шести муниципальных образованиях края будет представлена экспозиция краевой передвижной фотовыставки, а также состоится церемония награждения участников третьего этапа и лауреатов краевой фотовыставки, творческая лаборатория с участием членов жюри краевой фотовыставки для руководителей фотостудий и фотохудожников.
Анапские фотографы, желающие принять участие в выставке, могут обратиться в Творческо-методический центр по эл.адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или телефону 5-43-32
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет